Дорогие гости!
Мы приветствуем Вас на нашем сайте!
Директор:
Архипов Вячеслав Витальевич
Оплата в Сбербанк
Полезные ссылки
Сообщение

Протокол №1

Заседания комиссии по отбору подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома.

г.Красноярск, ул. 40 лет Победы, д.12

Протокол от «7» октября 2021г.

Просмотреть/скачать протокол
  1. Какой период времени необходимо хранить квитанции об оплате за жилищно-коммунальные услуги?
: Какой период времени необходимо хранить квитанции об оплате за жилищно-коммунальные услуги?
Сроки хранения квитанций об оплате жилищно-коммунальных услуг законодательством не установлены, но в соответствии со ст. 196 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 № 51-ФЗ срок исковой давности для взыскания задолженности составляет три года. Соответственно, срок хранения квитанции об оплате коммунальных услуг составляет три года.
Задан: 1 Января, 1970 / Опубликовано: 26 Августа, 2015

Задать вопрос

Обновить

Десять минус три будет, прописью?